/ Футбол / Результат футбольного матча Рубин – Урал (3:1)

Результат футбольного матча Рубин – Урал (3:1)

12.09.2016 - 23:21 - категория: Футбол

В заключительном поединке шестого тура РФПЛ казанский Рубин выиграл на своем поле у Урала. Поединок закончился со счетом 3:1. Данная победа стала первой для казанцев под руководством Хави Грасии.

Рубин (Казань) – Урал (Екатеринбург) – 3:1

Голы: Новиков, 29 (1:0, автогол); Ткачук, 70 (2:0); Лестьенн, 76 (3:0); Павлюченко, 87 (3:1)

Открыть счет в игре хозяева смогли на 29-й минуте, когда после рикошета от пятки Новикова мяч оказался в сетке ворот гостей. А второй гол Рубин забил уже 70-й минуте – Денис Ткачук классным ударом в девятку переиграл голкипера.

И еще через шесть минут Рубин решил исход игры, когда Лестьенн выскочил один на один с голкипером и уверенно переиграл его. Гости смогли забить гол престижа в концовке, но на большее их, к сожалению, сегодня не хватило.