/ Футбол / Результат футбольного матча Вердер – Бавария (1:2)

Результат футбольного матча Вердер – Бавария (1:2)

28.01.2017 - 21:05 - категория: Футбол

Мюнхенская Бавария добыла победу в восемнадцатом туре немецкого чемпионата. В гостевой встрече против Вердера мюнхенцы праздновали победу со счетом 2:1.

Вердер – Бавария 1:2 (0:2, 1:0)

0:1 – 30 Роббен, 0:2 – 45 Алаба, 1:2 – 53 Крузе

Первый гол в этой встрече был забит на тридцатой минуте. Арьен Роббен классным ударом с угла штрафной отправил мяч в сетку, не оставив шансов голкиперу Вердера.

Уже в добавленное время первого тайма Бавария забила второй мяч. Давид Алаба со штрафного классно положил мяч в сетку с небольшими рикошетом от штанги. И опять у вратаря шансов не было.

Вердер же сумел ответить всего одним мячом на 53-й минуте после того, как Златко Юнузович в штрафной классным пасом нашел Макса Крузе.

После этой встречи Бавария продолжает возглавлять турнирную таблицу, Вердер же идет на пятнадцатой строчке.