/ Футбол / Результат футбольного матча Мексика – Новая Зеландия (2:1)

Результат футбольного матча Мексика – Новая Зеландия (2:1)

22.06.2017 - 23:42 - категория: Футбол

Сборная Мексики добыла свою первую победу на Кубке Конфедераций в России. Во втором туре мексиканцы оказались сильнее команды Новой Зеландии – 2:1.

Мексика – Новая Зеландия 2:1 (0:1, 2:0)

0:1 – 42 Вуд, 1:1 – 54 Хименес, 2:1 – 72 Перальта.

Первая половина этой игры осталась за Новой Зеландией. Команда больше атаковала и создала несколько опасных моментов. А в концовке тайма Крис Вуд получил мяч в штрафной и пробил голкипера соперника.

Однако, на старте второй половины мексиканцам удалось вернуть равенство на табло. Это Рауль Хименес из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч под перекладину. А еще через двадцать минут Орибе Перальта получает мяч в штрафной, пробивает с рикошетом от стойки и отправляет “круглого” в сетку.

В концовке Новая Зеландия могла сравнять счет, однако, после удара Райана Томаса мяч попал в перекладину.

Как итог, после этой победы мексиканцы вышли на первое место в группе.