/ Баскетбол / Результат баскетбольного матча Оклахома-Сити – Голден Стэй (101:108)

Результат баскетбольного матча Оклахома-Сити – Голден Стэй (101:108)

29.05.2016 - 13:58 - категория: Баскетбол

В полуфинальной серии НБА между Оклахомой и Голден Стэйтом буде сыгран седьмой поединок. Накануне в шестой игре серии Уорриорз переиграли соперника, тем самым сравняв счет – 3:3.

Оклахома-Сити Тандер – Голден Стэйт Уорриорз – 101:108 (23:20, 30:28, 30:27, 18:33)

Игра получилась достаточно равной, и в концовке четвертой четверти Оклахома вела в счете в шесть очков. Однако, гости выдали отличную концовку, что и позволило им обыграть соперника с отрывом в семь пунктов.

Отметим, что в составе хозяев самыми результативными игроками стали Дюрант, у которого 29 очков, семь подборов и три передачи, а также Уэстбрук, набравший 20 очков при одиннадцати передачах и девяти подборах.

У гостей лучшим стал Томпсон, набравший 41 очко, а также Карри, у которого 29 пунктов, десять подборов и девять передач.