/ Футбол / Результат футбольного матча Интер – Фиорентина (3:0)

Результат футбольного матча Интер – Фиорентина (3:0)

21.08.2017 - 19:17 - категория: Футбол

Миланский Интер в первом туре итальянского чемпионата играл на своем поле против Фиорентины. Поединок закончился победой хозяев со счетом 3:0.

Интер – Фиорентина 3:0 (2:0, 1:0)

1:0 – 6, пенальти Икарди, 2:0 – 15 Икарди, 3:0 – 79 Перишич

Уже на шестой минуте этой игры хозяева вышли вперед. Давиде Астори в своей штрафной нарушил правила и судья поставил пенальти. С точки пробивать взялся Икарди, который развел мяч и голкипера в разные стороны.

Меньше чем через десять минут мяч во второй раз побывал в сетке ворот гостей. Мауро Икарди головой нанес удар в левый угол после отличной подачи партнера со штрафного.

На 78-й минуте фиалки были близки к взятию ворот. Однако, Хума Бабакар пробил в стойку. А уже через минуту Интер забил третий гол. Жуан Мариу отлично навесил в штрафную, где Иван Перишич выиграл борьбу за мяч и отправил его в сетку.