/ Хоккей / Результат хоккейного матча Сан-Хосе – Питтсбург (3:2 ОТ)

Результат хоккейного матча Сан-Хосе – Питтсбург (3:2 ОТ)

05.06.2016 - 15:31 - категория: Хоккей

Сан-Хосе и Питтсбург провели третий поединок финальной серии Кубка Стэнли. Так, в этой встрече в овертайме сильнее были Шаркс, которые теперь сократили отставание от соперника в серии – 2:1.

Сан-Хосе – Питтсбург 3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)

Шайбы: 05:29 Лавджой – 0:1, 09:34 Брон (Торнтон, Власич) – 1:1, 39:07 Хорнквист (Лавджой, Маатта) – 1:2, 48:48 Уорд (Донской, Торнтон – больш) – 2:2, в первом овертайме 12:18 Донской (Тирни) – 3:2

А открыли счет в игре гости. Уже на шестой минуте ворота соперника поразил Лавджой. Однако, уже через четыре минуты после точного броска Брауна счет на табло был равный. А в концовке первого периода Хернквист вывел хозяев вперед.

Во втором периоде зрители на увидели заброшенных шайб. А на 49-й минуте гостям удалось сравнять счет усилиями Уорда, которому в итоге и удалось перевести матч в овертайм.

Правда, в дополнительное время сильнее сыграли хоккеисты Сан-Хосе, победу которым принес Донской.