/ Хоккей / Результат хоккейного матча Авангард – Сибирь (2:1)

Результат хоккейного матча Авангард – Сибирь (2:1)

06.10.2016 - 18:53 - категория: Хоккей

Авангард добыл очередную свою победу в КХЛ. В очередном туре регулярки команда на своем льду переиграла Сибирь в серии буллитов – 2:1.

Авангард (Омская область) – Сибирь (Новосибирская область) – 2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

0:1 – Шумаков (Полашек) – 07:12.
1:1 – Медведев (Пьянов, Пестушко) – 19:11.
2:1 – Лемтюгов – 65:00 ( ПБ).

Первый период получился самым богатым на события в этой игре. Каждая из команд провела по две минуты в меньшинстве. Кроме того, были заброшены две шайбы. Так, на восьмой минуте после точного броска Шумакова гости вышли вперед, а в концовке периода Медведев вернул равенство на табло.

Во втором периоде хозяева играли четыре минуты в меньшинстве, однако, гостям разыграть лишнего не удалось. А в третьем периоде и овертайме команды так и не смогли определить сильнейшего, потому игра перешла в серию послематчевых бросков.

Отметим, что соперники бросили по три раза и точнее тут оказались хоккеисты Авангарда, победу которым принес победный буллит Лемтюгова.