/ Хоккей / Результат хоккейного матча Ак Барс – Адмирал (3:0)

Результат хоккейного матча Ак Барс – Адмирал (3:0)

13.10.2016 - 23:48 - категория: Хоккей

Ак Барс добыл очередную свою победу в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз команда на своем льду со счетом 3:0 разобралась с Адмиралом.

Ак Барс (Казань) – Адмирал (Владивосток) – 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

1:0 – Малыхин (Йордан) – 10:07
2:0 – Свитов (Азеведу, Ткачёв) – 54:33 (5×4)
3:0 – Азеведу (Глухов, Свитов) – 58:25 (en)

В первом периоде хозяева дважды оказывались в меньшинстве, но соперник не смог реализовать свое преимущество. А вот Малыхин с передачи Йордана на десятой минуте встречи открыл счет в этой игре.

Во втором периоде дважды численное преимущество уже было у Ак Барса, но разыграть лишнего хозяева не смогли. А вот в средине третьего периода им это удалось и Свитов забросил вторую шайбу.

Ну а третий гол в ворота Адмирала был заброшен в концовке в пустые ворота, когда гости пытались спасти матч – отличился Азеведо. После этой победы Ак Барс идет на третьей строчке на Востоке с 42 набранными очками.