/ Футбол / Результат футбольного матча Зенит – Рубин (4:1)

Результат футбольного матча Зенит – Рубин (4:1)

19.09.2016 - 22:10 - категория: Футбол

Питерский Зенит в седьмом туре российской Премьер-лиги на своем поле переиграл Рубин. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу команды Мирчи Луческу.

Зенит (Санкт-Петербург) – Рубин (Казань) – 4:1

Голы: Кришито, 16 (1:0, пен); Мак, 53 (2:0); Жулиано, 59 (3:0); Дзюба, 63 (4:0); Жонатас, 86 (4:1)

Зенит вышел вперед уже на 16-й минуте после того, как Кришито забил с пенальти, который судья поставил за фол на Жикове. В первой половине больше не было забитых мячей. А вот на старте второго тайма Мак воспользовался ошибкой Лестьенна и переиграл вратаря с паса Дзюбы.

Третий гол классным ударом под перекладину забил Жулиано, а еще почти через пять минут Дзюба замкнул Луки Джорджевича. На это гости смогли ответить лишь одним голом, который в концовке встречи забил Жонатас.

После этой победы подопечные Мирчи Луческу поднялись на третью строчку в турнирной таблице российского чемпионата.