/ Футбол / Результат футбольного матча Манчестер Сити – Вест Хэм (3:1)

Результат футбольного матча Манчестер Сити – Вест Хэм (3:1)

29.08.2016 - 00:12 - категория: Футбол

В третьем туре английского чемпионата Манчестер Сити на своем поле принимал Вест Хэм. Игра закончилась победой команды Пепа Гвардиолы со счетом 3:1.

Манчестер Сити (Манчестер) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 3:1

Голы: Стерлинг, 7 (1:0); Фернандиньо, 18 (2:0); Антонио, 58 (2:1); Стерлинг, 90+2 (3:1).

Хозяева очень быстро смогли выйти вперед. Уже на седьмой минуте после передачи Нолито в штрафной за мяч зацепился Стерлинг, который и пробил точно в угол ворот соперника. А буквально через десять минут Сити удвоил свое преимущество после того, как Фернандиньо головой перевел мяч в сетку после подачи Де Брюйне.

В первой половине зрители голов больше не увидели. А вот на 58-й минуте игры молотобойцам удалось отыграть один мяч. Майкл Антонио головой замкнул навес партнера и у вратаря Сити не было шансов спасти свою команду.

Однако, вернуть интригу в игру у гостей не получилось. А вот Манчестер Сити в концовке забил еще один гол. Сильва в штрафной нашел Стерлинга, и тот оформил дубль, а также поставил жирную точку в этом противостоянии.