/ Футбол / Результат футбольного матча Кайрат – Скендербеу (1:1)

Результат футбольного матча Кайрат – Скендербеу (1:1)

14.07.2017 - 10:48 - категория: Футбол

Казахстанский Кайрат провел первый поединок 1/4 финала квалификации Лиги Европы против албанского Скендербеу. Матч закончился с ничейным счетом 1:1, который должен вполне устроить гостевой коллектив.

“Кайрат” (Казахстан) – “Скендербеу” (Албания) 1:1

Голы: Гохоу 9 – Нимага 72

Хозяйскому клубу удалось забить быстрый гол в этой игре. На девятой минуте Аршавин прошел по флангу, классно прострелил на Гохоу, который ударом метров с десяти пробил голкипера албанской команды.

Кайрат продолжал атаковать, однако, забить больше не смог. Как и не смог удержать победный для себя результат. На 72-й минуте фланговая атака гостей завершилась прострелом штрафную и скидкой во вратарскую, где первым на мяче оказался Нимага, который и переправил его в сетку.

Как итог, ничья, после которой шансы на выход в следующий круг у Скендербеу немного выше.