/ Футбол / Результат футбольного матча Филадельфия – Нью-Йорк (2:2)

Результат футбольного матча Филадельфия – Нью-Йорк (2:2)

18.07.2016 - 15:11 - категория: Футбол

В американской МЛС прошли очередные поединки. Так, в одном из матчей встречались Филадельфия Юнион и Нью-Йорк Ред Буллз. Данный поединок завершился с ничейным результатом.

Филадельфия Юнион (Филадельфия) – Нью-Йорк Ред Буллз (Хэррисон) – 2:2

Голы: Кльестан, 27 (0:1); Кльестан, 44 (0:2); Сэпонг, 67 (1:2, пен); Понтиус, 68 (2:2).

Гости открыли счет уже на 27-й минуте, после того, как отличился Кльестан. Этот же футболист удвоил преимущество своей команды, забив в концовке первой половины. Однако, хозяева не опустили руки и были за это вознаграждены.

На 67-й минуте один мяч отыграл Сэпонг, который забил с пенальти. А уже через минуту счет сравнял Понтиус. Отметим, что хозяева почти двадцать минут играли в меньшинстве после удаления Илсиньо, однако, больше голов в этой игре не было забито.