/ Футбол / Результат футбольного матча Челси – Уотфорд (4:3)

Результат футбольного матча Челси – Уотфорд (4:3)

15.05.2017 - 22:31 - категория: Футбол

Челси в 28-м туре английского чемпионата на своем поле победил Уотфорд. Матч закончился со счетом 4:3.

Челси – Уотфорд 4:3 (2:1, 2:2)

1:0 – 22 Терри, 1:1 – 24 Капу, 2:1 – 36 Аспиликуэта, 3:1 – 49 Батшуайи, 3:2 – 51 Янмат, 3:3 – 74 Окака Чука, 4:3 – 88 Фабрегас.

На 22-й минуте хозяева вышли вперед. Джон Терри был первым на мяче при отскоке, чем и воспользовался. Но через две минуты хозяева сравняли счет – Этьен Капу безукоризненным ударом головой переправил мяч в сетку.

На 36-й минуте Челси снова вышел вперед. Сесар Аспиликуэта получил отскок на углу штрафной и сильно выстрелил в угол ворот. А на старте второй половины Челси забил третий мяч – Миши Бачуай после паса партнера с убойной позиции переиграл вратаря.

Однако, через две минуты гости отыграли один гол. Дарил Янмат классно прорвался к воротам и переиграл голкипера. А на 74-й минуте Уотфорд сравнял счет – Стефано Окака быстрее всех добрался до мяча на отскоке.

Правда, ничью удержать гостям не удалось. На 88-й минуте Сеск Фабрегас забил ударом с угла штрафной в нижний угол ворот, тем самым принеся победу Челси.