/ Футбол / Результат футбольного матча Челси – Манчестер Юнайтед (4:0)

Результат футбольного матча Челси – Манчестер Юнайтед (4:0)

23.10.2016 - 20:46 - категория: Футбол

Центральный поединок девятого тура английского чемпионата между Челси и Манчестер Юнайтед закончился победой хозяйского клуба с разгромным счетом 4:0.

Челси (Лондон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 4:0

Голы: Родригес, 1 (1:0); Кэхилл, 21 (2:0); Азар, 62 (3:0); Канте, 70 (4:0).

Поединок начал складываться неудачно для гостей уже на старте. На первой минуте счет открыл Педро, который после передачи Маркос Алонсо с близкой дистанции переиграл вратаря.

Еще через двадцать минут Гэри Кэйхилл удвоил счет. После подачи углового он выборол мяч в штрафной и запихал его в ворота. У МЮ также были моменты в первой половине, но реализовать их гости не смогли.

На 62-й минуте мяч в третий раз побывал в сетке ворот Де Хеа. Эден Азар классным ударом переиграл голкипера, а передачу зряче ему отдал Неманья Матич.

И еще через восемь минут синие забили победный четвертый гол. Нголо Канте технично вошел в штрафную и пробил в нижний угол. Как итог, Моуриньо разгромно проиграл своей бывшей команде.