/ Футбол / Результат футбольного матча Арсенал Тула – Урал (2:2)

Результат футбольного матча Арсенал Тула – Урал (2:2)

15.08.2017 - 21:13 - категория: Футбол

В матче шестого тура российского чемпионата Урал в Туле сыграл вничью с Арсеналом. Матч закончился со счетом 2:2.

«Арсенал» (Тула) – «Урал» (Екатеринбург) 2-2 (2-1)

Голы: Сунзу, 6; Максимов, 10; Бикфалви, 42; Евсеев, 69

Арсенал уже в первые десять минут два раза смог поразить ворота соперника. Сначала Сунзу пробил неотразимо головой после розыгрыша углового, а через три минуты Максимов грудью замкнул прострел вдоль ворот с фланга.

Урал в конце первого тайма смог отыграть один гол. На 42-й минуте Эрик Бикфалви в касание пробил под перекладину из пределов штрафной, не оставив шансов голкиперу.

А на 69-й минуте Уралу удалось сравнять счет. Евсеев послал снаряд точно в дальний угол ворот соперника после отличной передачи Чантурии.

Как итог, Урал взял в Туле одно очко, что можно считать позитивным результатом для команды.