/ Футбол / Результат футбольного матча Ювентус – Сампдория (4:1)

Результат футбольного матча Ювентус – Сампдория (4:1)

27.10.2016 - 22:10 - категория: Футбол

Туринский Ювентус победил на своем поле Сампдорию в десятом туре Серии А. Матч закончился победой Старой Синьоры со счетом 4:1.

Ювентус (Турин) – Сампдория (Генуя) – 4:1

Голы: Манджукич, 4 (1:0); Кьеллини, 9 (2:0); Шик, 57 (2:1); Пьянич, 65 (3:1); Кьеллини, 87 (4:1).

Уже в первые десять минут матча Юве практически решил исход этой встречи. На четвертой минуте Марио Манджукич забил после классного навеса партнера в штрафную. А еще через пять минут Джорджио Кьеллини выиграл воздух после углового и пробил голкипера.

В начале второго тайма гости смогли забить свой единственный мяч в этой игре. Шик пробил в правый угол ворот после передачи партнера по команде и вратарь не выручил туринцев.

Однако, меньше чем через десять минут они забили свой третий гол. Миралем Пьянич оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Ну а точку в игре поставил Джорджио Кьеллини, который точно пробил головой после подачи со стандарта.

Как итог, Юве добыл более чем уверенную победу.