/ Футбол / Результат футбольного матча Ювентус – Пескара (3:0)

Результат футбольного матча Ювентус – Пескара (3:0)

20.11.2016 - 03:03 - категория: Футбол

Туринский Ювентус взял очередные свои три очка в чемпионате Италии. Так, в матче тринадцатого тура Старая Синьора дома уверенно обыграла Пескару со счетом 3:0.

Ювентус – Пескара 3:0

Голы: Хедира, 36, Манджукич, 63, Эрнанес, 69

Первый гол туринцы забили на 36-й минуте матча. Сами Хедира показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот, не оставив шансов голкиперу соперника.

На 63-й минуте хозяева удвоили свое преимущество. Сами Хедира головой скинул мяч на Марио Манджукич, который легко переправил его в сетку ворот Пескары.

А еще через шесть минут Юве вырвал победу. Эрнанес получил мяч и нанес удар с дальней дистанции в угол, не оставив шансов голкиперу.

После этого матча Ювентус продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата, а Пескара идет на восемнадцатой позиции.