/ Футбол / Результат футбольного матча Шотландия – Англия (2:2)

Результат футбольного матча Шотландия – Англия (2:2)

11.06.2017 - 07:00 - категория: Футбол

Сборная Шотландии в шестом туре отбора на ЧМ-2018 принимала на своем поле команду Англии. Встреча завершилась с ничейным результатом – 2:2.

Шотландия – Англия 2:2 (0:0, 2:2)

0:1 – 70 Окслейд-Чемберлен, 1:1 – 87 Гриффитс, 2:1 – 90 Гриффитс, 2:2 – 90 Кейн.

В первом тайме зрители на трибунах не увидели забитых голов. Первый мяч в сетку оказался лишь на 70-й минуте, когда Окслейд-Чемберлен классно прорвался по центру и переиграл голкипера соперника.

На 87-й минуте шотландцам удалось сравнять счет. Ли Гриффитс классным ударом со штрафного с 25-ти метров не оставил шансов вратарю англичан. А еще через три минуты и опять со штрафного Ли Гриффитс уже вывел свою команду вперед.

Однако, удержать победу в матче Шотландии не удалось. Уже в добавленное время Рахим Стерлинг сделал точный пас на Харри Кейна, который и нанес точный удар в нижний правый угол ворот.

Как итог – ничья, которая должна устроить тут обе команды.