/ Футбол / Результат футбольного матча Реал – Манчестер Юнайтед (2:1)

Результат футбольного матча Реал – Манчестер Юнайтед (2:1)

09.08.2017 - 11:25 - категория: Футбол

Мадридский Реал переиграл английский Манчестер Юнайтед в поединке за Суперкубок УЕФА. Счет встречи – 2:1 в пользу команды Зидана.

Реал Мадрид Испания – Манчестер Юнайтед Англия 2:1 (1:0, 1:1)

1:0 – 24 Каземиро, 2:0 – 52 Иско, 2:1 – 62 Лукаку.

Королевскому клубу удалось достаточно быстро выйти вперед. Сначала был острый момент, когда на шестнадцатой минуте после углового Каземиро бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола – перекладина. Голкипер был бы не в силах спасти.

А уже на 24-й минуте Карвахаль сделал навес в штрафную, а там Каземиро нанес голевой удар в нижний угол ворот соперника, не оставив шансов голкиперу МЮ.

На старте второй половины поединка Реал забил второй гол. Бэйл сделал голевую передачу, а Иско внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.

Через десять минут МЮ отыграл один гол. Ромелу Лукаку, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Однако, на большее команды Моуриньо не хватило. Потому победа в этой игре досталась команде Зинедина Зидана.