/ Футбол / Результат футбольного матча Эвертон – Вест Бромвич (3:0)

Результат футбольного матча Эвертон – Вест Бромвич (3:0)

11.03.2017 - 22:22 - категория: Футбол

Эвертон добыл победу в 28-м туре английского чемпионата. На своем поле ириски переиграли Вест Бромвич с разгромным счетом 3:0.

Эвертон – Вест Бромвич 3:0 (2:0, 1:0)

1:0 – 39 Миральяс, 2:0 – 45 Шнайдерлин, 3:0 – 82 Лукаку

Первый гол в этой игре зрителям пришлось ждать до конца тайма. Именно тогда на 39-й минуте из пределов штрафной Кевин Миральяс классным ударом с отскока отправид мяч в угол ворот.

А в самой концовке первой половины Ромелу Лукаку вывел на ворота Моргана Шнайдерлина, которому ничего не оставалось, как пробить голкипера соперника во второй раз.

Точку в этой игре ириски поставили на 82-й минуте, когда Росс Баркли классным пасом в штрафной нашел Ромелу Лукаку, котрый головой отправил снаряд в сетку.

После этой победы Эвертон в таблице идет на седьмой строчке, а дрозды занимают восьмую позицию.