/ Футбол / Результат футбольного матча Бернли – Челси (1:1)

Результат футбольного матча Бернли – Челси (1:1)

12.02.2017 - 20:53 - категория: Футбол

Лондонский Челси в 25-м туре английского чемпионата на выезде сыграл вничью с Бернли. Поединок закончился со счетом 1:1.

Бернли – Челси 1:1 (1:1, 0:0)

0:1 – 7 Педро, 1:1 – 24 Брэйди

Для Челси игра началась очень неплохо. Уже на седьмой минуте встречи Педро забил первый гол, переиграв вратаря после отличной передачи от партнера. Стоит отметить, что хозяева не “развалились”, а навязали сопернику свой футбол, что и принесло результат.

Счет в поединке был равным уже на 24-й минуте после того, как Робби Брэйди великолепно пробил со штрафного, не оставив шансов голкиперу синих. Второй тайм этого поединка прошел на встречных курсах, команды создали много опасных моментов, однако, забить больше сегодня им так и не удалось.

После этой игры Челси продолжает возглавлять турнирную таблицу, а Бернли идет на двенадцатой позиции.