/ Футбол / Результат футбольного матча Балтика – Луч-Энергия (2:1)

Результат футбольного матча Балтика – Луч-Энергия (2:1)

08.09.2017 - 16:50 - категория: Футбол

Балтика в третьем туре российского чемпионата ФНЛ на своем поле принимала Луч-Энергию. Поединок закончился победой хозяев со счетом 2:1.

«БАЛТИКА» – «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» (ВЛАДИВОСТОК) 2-1

Голы: Скопинцев (4), Себаи (50) – Гордиенко (25)

Первый же момент у ворот гостей в этой встрече завершился голом. Дмитрий Скопинцев завершил размашистую атаку Балтики классным ударом под перекладину.

Однако, уже на 25-й минуте гости сравняли счет. Прострел с правого фланга атаки прошел, и Гордиенко, опередив защитников, отправил мяч в сетку ворот Балтики.

После перерыва инициативой прочно владела Балтика. Калининградцы вновь ударно провели дебют второй половины, и Сенин Себаи ударом головой отправил второй мяч в ворота гостей после верховой передачи.

В концовке гости пошли большими силами на штурм, но забить гол им больше не удалось.