/ Футбол / Результат футбольного матча Ювентус – Монако (2:1)

Результат футбольного матча Ювентус – Монако (2:1)

10.05.2017 - 11:07 - категория: Футбол

Туринский Ювентус оформил выход в финал Лиги чемпионов. В ответном полуфинальном поединке команда Массисилиано Аллегри победила Монако со счетом 2:1. По сумме двух встреч Юве сильнее – 4:1.

Ювентус Италия – Монако Монако 2:1 (2:0, 0:1)

1:0 – 33 Манджукич, 2:0 – 44 Дани Алвес, 2:1 – 69 Мбаппе

Монако начал игру агрессивно, но Юве грамотно оборонялся. А после этого и вовсе завладел преимущество, которое до конца первой половины итальянцам удалось воплотить в два забитые гола.

Сначала Дани Алвес классным навесом нашел на дальней стойке Манджукича, который со второй попытки пробил голкипера. А в концовке тайма сам Алвес классным ударом из-за штрафной не оставил шансов вратарю.

Монако удалось отыграть во втором тайме один гол, оданко, он ничего не решал. Ювентус уверенно довел игру до победного и теперь спокойно может готовится к финалу в Кардиффе.