/ Футбол / Результат футбольного матча Вильярреал – Сельта (5:0)

Результат футбольного матча Вильярреал – Сельта (5:0)

17.10.2016 - 21:57 - категория: Футбол

Вильярреал добыл разгромную победу над Сельтой в восьмом туре испанского чемпионата. Поединок закончился победой хозяйского клуба со счетом 5:0.

Вильярреал (Вильярреал) – Сельта (Виго) – 5:0

Голы: Сориано, 8 (1:0); Сориано, 12 (2:0); Бакамбу, 38 (3:0); Васс, 48 (4:0, автогол); Тригерос, 90+2 (5:0).

Уже на восьмой минуте желтые вышли вперед. Мануэль Тригерос классным пасом нашел в штрафной Роберто Сориано, который и пробил голкипера. А буквально через четыре минуты Роберто Сориано после ошибки обороны удвоил преимущество своей команды.

Ближе к концовке первой половины счет уже был разгромным. Никола Сансоне точным пасом нашел в штрафной Седрика Бакамбу, который здорово пробил в нижний угол ворот. А на старте второй половины Даниэль Васс срезал мяч в свои ворота и сделал счет уже неприличным.

В концовке матча Сельта осталась в меньшинстве после того, как Серхио Гомес был отправлен в раздевалку. И после этого Мануэль Тригерос забил пятый гол, опередив соперников на отскоке и сыграв на добивании.

После этой игре Вильярееал идет в таблице на пятой строчке, а гости занимают двенадцатую позицию.