/ Футбол / Результат футбольного матча Венесуэла – Аргентина (2:2)

Результат футбольного матча Венесуэла – Аргентина (2:2)

08.09.2016 - 15:10 - категория: Футбол

Сборная Аргентины в восьмом туре квалификации на ЧМ-2018 на выезде сыграла в результативную ничью с командой Венесуэлы – 2:2. В настоящий момент аргентинцы делят вторую строчку в турнирной таблице с Бразилией.

Венесуэла – Аргентина – 2:2

Голы: Хуанпи, 35 (1:0); Мартинес, 53 (2:0); Пратто, 58 (2:1); Отаменди, 83 (2:2).

При этом, игра складывалась для аргентинцев очень неудачно и они были близкими к поражению. Хозяева на 35-й минуте игры открыли счет после точного удара Хуанпи, а во втором тайме после попытки Мартинеса удвоили свое преимущество.

Однако, хозяевам банально не хватило везения в этой игре и Аргентина таки смогла спастись и взять хотя бы очко. Сначала один мяч был отыгран после удара Пратто, а в концовке игра ничью своей команде принес Отаменди.

Отметим, что в составе аргентинской сборной в этой встрече не было Лионеля Месси, который пропускал поединок по причине травмы.