/ Футбол / Результат футбольного матча Лестер – Сандерленд (2:0)

Результат футбольного матча Лестер – Сандерленд (2:0)

05.04.2017 - 13:18 - категория: Футбол

Лестер продолжает побеждать под руководством нового тренера – Крейга Шекспира. В 31-м туре чемпионата Англии на своем поле лисицы переиграли Сандерленд со счетом 2:0.

Лестер – Сандерленд 2:0 (0:0, 2:0)

1:0 – 69 Слимани, 2:0 – 78 Варди

В первом тайме голов не было. Единственный опасный момент был создан в концовке Лестером, когда Демарай Грей классно прошел к воротам, пробил, но вратарь спас гостевой клуб.

На 69-й минуте Лестер вышел вперед. Тогда Марк Олбрайтон сделал отличный навес с угла поля, а Ислам Слимани выиграл второй этаж у ворот и оправил мяч в сетку.

Лисицы на этом решили не останавиливаться и через десять минут удвоили счет. Марк Олбрайтон классным пасом нашел Джейми Варди, который и положил мяч в сетку классным мощным ударом.

После этой победы Лестер поднялся в таблице на десятое место, черные коты продолжают идти последними.