/ Футбол / Результат футбольного матча Италия – Уругвай (3:0)

Результат футбольного матча Италия – Уругвай (3:0)

08.06.2017 - 20:21 - категория: Футбол

Сборная Италии переиграла команду Уругвая в товарищеском поединке, который состоялся в Ницце на стадионе Альянц Ривьера. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу итальянцев.

Италия – Уругвай 3:0 (1:0, 2:0)

1:0 – 7, автогол Хименес, 2:0 – 82 Эдер, 3:0 – 90, пенальти де Росси

Первый гол был забит уже на седьмой минуте. Хименес пытался помешать сопернику и пробил в собственные ворота, а голкипер не смог выручить команду. До концовки встречи зрители больше голов в этой встречи не видели.

И лишь на 83-й минуте итальнцам удалось забить второй мяч. Габбиадини мощно прострелил с угла штрафной, а Эдер во вратарской подставился под мяч на дальней стойке.

Ну а точка в этой игре была поставлена уже в добаленное время. Судья назначил пенальти в ворота Уругвая, который уверенно реализовал Де Росси. Как итог – уверенная победа итальянских футболистов.