/ Футбол / Результат футбольного матча Челси – Эвертон (5:0)

Результат футбольного матча Челси – Эвертон (5:0)

05.11.2016 - 23:59 - категория: Футбол

Лондонский Челси в одиннадцатом туре английского чемпионата на своем поле принимал Эвертон. Игра закончилась победой команды Антонио Конте с разгромным счетом 5:0.

Челси (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль) – 5:0

Голы: Азар, 19 (1:0); Алонсо, 20 (2:0); Коста, 42 (3:0); Азар, 56 (4:0); Родригес, 65 (5:0).

Уже на девятнадцатой минуте Челси открыл счет в игре. Эден Азар классно на скорости вошел в штрафную и пробил в правый угол, не оставив шансов вратарю. А буквально в следующей атаке Маркос Алонсо получил мяч в штрафной и точно пробил по центру ворот.

В концовке первой половины Челси уже решил исход этой игры после того, как после подачи с углового Неманья Матич переправил мяч на Диего Косту, который точным ударом пробил в третий раз голкипера.

Однако, этого синим показалось мало, и во второй половине сначала Эден Азар снова классно вышел на ворота и переиграл Мартена Стекеленбурга. А еще через десять минут Педро оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил, отправив мяч в сетку.

После этой победы команда Антонио Конте возглавила турнирную таблицу чемпионата.