/ Футбол / Результат футбольного матча Албания – Испания (0:2)

Результат футбольного матча Албания – Испания (0:2)

10.10.2016 - 22:41 - категория: Футбол

Сборная Испании одержала победу в третьем туре отбора на ЧМ-2018. В гостевом поединке против Албании испанцы уверенно выиграли со счетом 2:0.

Албания – Испания – 0:2

Голы: Коста, 55 (0:1); Нолито, 63 (0:2).

Испания с первых минут этой игры завладела преимуществом и пошла искать свой шанс у ворот соперника. Однако, порадовать своих болельщиков в первой половине футболистам Фурии не удалось.

А забить команда смогла через десять минут после начала второй половины. Диего Коста отправил мяч в пустые ворота после того, как ему ассистрировал Давид Сильва.

Второе взятие ворот соперника Испания не стала откладывать на длительное время. Через тринадцать минут. Дуран Нолито прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот, с которым голкипер албанцев не смог справиться.

Больше голов в этой игре зрители так и не увидели, однако испанцам и этого хватило для того, чтобы комфортно записать себе в актив три очка.